Добрый день Ситуация такая, на меня оформила ИП знакомая Щас ип действует, но бизнес она закрыла, не работает

Добрый день

Ситуация такая, на меня оформила ИП знакомая

Щас ип действует, но бизнес она закрыла, не работает, меня об этом не уведомила, и ИП все это время было действствющим и начислялись налоги, щас долг висит 42 тыс, можно как-то это перекинуть на неё, либо решить этот вопрос другим способом, так как она не выходит на связь.

, Тамила, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут