Как оспорить решение и вернуть авто?
Изъяли купленную машину при регистрации по подозрении в перебитых номерах. Забрали все документы на машину, ничего не выдали. Автотека чистая, номер сходится по документам. Как оспорить решение и вернуть авто?
Автомобиль изьяли и поставили на штраф стоянку, в дальнейшем по данному автомобилю будет проводится экспертиза на установление его заводских номеров на различных частях Vin, номер кузова, двигателя! При изьятии транспортного средства усматривается сотрудниками полиции ст. 326 ук РФ подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства! При изьятии автомобиля сотрудниками полиции должен быть выдан соответствующий документ, а по проведению экспертизы её результаты! Не редко случается факты о привещенных авто из за рубеж, находящиеся в розыске за интерполом, в РФ их ставят на учёт. В случае если заводские номера авто не установят, автомобиль не будет являться транспортным средством, только как запчасть! Если обнаружится факт изменения номера идентификации и автомобиль будет находится в розыске, то его отдадут владельцу кто писал заявление об угоне!