Как закрыть счет в инвестиционной компании Arlakamiya и вернуть деньги?
Здравствуйте.вложила деньги 100т.в компанию Arlakamiya ,чтобы инвестировать.через месяц хотела вывести,но мне менеджер который помогал делать сделки сказал ,деньги можно вывести только на третье лицо и предоставить доступ к банку третьего лица.не дают счёт закрыть,так как на нем деньги,говорят если я не выведу деньги то с меня будут снимать 70т.каждый месяц и заставят моих родственников взять кредит.подскажите как закрыть счет.деньги перечислила на карту ВТБ.
- Screenshot_20250912-183415.jpg
- Screenshot_20250912-183444.jpg
Я хочу просто закрыть счет.мне уже и деньги не нужны.не хочу чтобы с меня списывали пения