Сколько дней она его рассматривает?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если на писали заявление на свидание с заключённым на прошлой недели а судья так его и не подписала?! Сколько дней она его рассматривает?

, Юлия, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Юлия
Законом не предусмотрено сроков, нужно узнавать в канцелярии, звонить помощнику либо секретарю судьи. Чаще всего если есть возможность предоставить свидание то подписывают сразу.
если остались вопросы, отвечу в чате!)