Как выселить покупателя из своей квартиры расторгнуть договор купли-продажи квартиры(срок его до 31.08)
Как выселить покупателя из своей квартиры расторгнуть договор купли-продажи квартиры(срок его до 31.08), оформленный через мфц, покупатель не исполнил свои обязательства, перевёл только маткапитал 690000 и дальше не платит. Включён маткапитал её дочери, почему то приняли мфц, он не подходит, ребёнку нет трех лет. Егрн с обременение у неё, до полного погашения .
, Валентина, г. Владивосток
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Необходимо изучить оформленный между вами договор.
Если исходить из Вашего вопроса, то у Вас есть право обратиться в суд.