Вопрос заключается в том, что я хочу знать имею ли я право требовать срочной росписи и ускорения процесса
Здравствуйте. Я гражданка России, нахожусь на 33 неделе беременности и хочу заключить брак с отцом ребенка гражданином Эквадора, который сейчас находится в России. Подали заявление через Мои Документы. Приложили справку о том, что я беременна из женской консультации и всё справки по гражданину Эквадора, заверенные нотариусом с переводом. Вопрос заключается в том, что я хочу знать имею ли я право требовать срочной росписи и ускорения процесса рассматривания документов тк нахожусь на 33 неделе беременности и имею этому документальное подтверждение? В загс говорят, что они не будут ускорять роспись тк это брак с иностранцем и рассмотрение заявление начинается от месяца. Но ведь я, как гражданка России имею право требовать ускорить процесс в связи с беременностью. Подскажите пожалуйста есть ли какое то юридическое основание требовать ускорения процесса росписи в данной ситуации?