Можно ли подать на улучшение жилищных условий при комнате 19 кв м на двоих?

Проживаем в комунальной квартире, с дочерью у нас на двоих комната 19 кв м, можем ли подать на улучшение жилищных условий?

, Светлана, г. Смоленск

Здравствуйте, что бы получить жилье. Ваша семья должна  иметь право на улучшение жилищных условий. Для этого семья должна быть малоимущей (доход на  каждого члена семьи ниже прожиточного минимума) и площадь жилого помещения меньше учетной нормы на одного человека. Если эти оба условия имеются Вам необходимо обратиться в местную администрацию в жилищный отдел.