Авто висит в розыске, как снять ограничения?

Здравствуйте. Ситуация такая...Купили авто у перекупа, прежний водитель кинул авто в розыск. Подал на перекупа в суд, типо сделка недействительна. Потом забрал все обращения поданные в суд и полицию. Авто висит в розыске, как снять ограничения ?

, Владимир, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Если дистанционно оставлять обращение на сайте ГУ МВД вашего региона. Либо установить инициатора розыска и пытаться решить вопрос напрямую