У меня погиб брат на сво, подала все документы сегодня мне позвонили из военкомата и сказали что есть ише

Здравствуйте! У меня погиб брат на сво, подала все документы сегодня мне позвонили из военкомата и сказали что есть ише брать только старший я про него не чего не знала у нас разные отцы по матери мы считаемся утробными, как будет выплачивать выплаты поровну или нет?

, Светлана, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В этом случае выплаты делятся поровну.