Здравствуйте, Юрий!
Для начала Вам надо собрать документы, а именно, выписку из ЕГРН на здание и земельные участки, Правоустанавливающие документы на здание, документ, удостоверяющий личность заявителя (для физических лиц) или учредительные документы юридического лица.
Для оформления аренды необходимо обратиться в Департамент городского имущества города Москвы, так как речь идет о Москве.
Напишите заявление о предоставлении земельного участка в аренду с указанием цели использования и приложите вышеуказанный комплект документов.
Так же можете заявление подать в электронном виде через портал госуслуг или лично в офис Департамента городского имущества.
Какой пакет документов загружать на сайте ДГИ.Что то не так отправишь и откажут.