Здравствуйте, помогите пожалуйста, моему сыну 29 лет, у него двое детей, 3 года и три месяца, ему пришла повестка в военкомат, могут ли его забрать в армию.Спасибо
Здравствуйте, помогите пожалуйста, моему сыну 29 лет, у него двое детей, 3 года и три месяца, ему пришла повестка в военкомат, могут ли его забрать в армию.Спасибо.
, Эльвира, г. Москва
Максим Казеко
Здравствуйте, Эльвира.
Если говорим о срочной службе, то по возрасту он проходит (предел призывного возраста сейчас 30 лет).
В тоже время законодательство предусматривает наличие отсрочки для граждан, имеющим двух и более детей.
Если потребуется более подробная консультация — обращайтесь ко мне в личный чат.
__________________________________________
Если мой ответ оказался чем-то полезным для Вас, буду благодарен за его оценку — это поможет в решении проблем других пользователей при выборе специалиста.