Добрый день у меня к вам вопрос нужно ли ставить печать на миграционный карту

, Зуура, г. Москва
Алиса Семанишина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Печать на миграционной карте требуется, если вы продлевали ваш срок пребывания путем подачи заявления в УМВД. Если же ваш срок пребывания автоматически продлялся на очередной год (продление патента/разрешения на работу и тд...), то печать не нужна.