Здравствуйте, как зайти в личный кабинет бойца сво?
Здравствуйте,как зайти в личный кабинет бойца сво?
Добрый день, Яна! Чтобы зайти в личный кабинет военнослужащего, необходимо авторизоваться на официальном сайте Министерства обороны РФ. Для этого нужно перейти по ссылке cabinet.new.mil.ru, ввести учётные данные (логин и пароль) и нажать кнопку «Войти». После успешной авторизации пользователь будет перенаправлен в личный кабинет.
Регистрация в сервисе «Личный кабинет» доступна по ссылке «Пройти регистрацию» на главной странице сайта cabinet.mil.ru. Для регистрации необходимо заполнить следующие поля: тип пользователя, личный номер военнослужащего или СНИЛС, дата рождения, пароль, повторный ввод пароля, e-mail, номер мобильного телефона, код с картинки для защиты от автоматического ввода данных. После заполнения всех полей нужно нажать на кнопку «Пройти регистрацию».
Для входа в личный кабинет военнослужащего нужно ввести служебный номер, набрать пароль, выбранный при регистрации, и подтвердить вход через сообщение на мобильный телефон или токен электронной подписи. Также существует возможность входа через сервис «Госуслуг».
Войти в личный кабинет на сайте Минобороны можно без регистрации, указав свой личный номер (СНИЛС для гражданских) и дату рождения, или зарегистрировавшись и создав свой уникальный пароль. Новая версия сервиса «Личный кабинет военнослужащего» доступна по адресу cabinet.new.mil.ru на интернет-портале Минобороны России. Создать профиль в системе могут только те граждане, которые служат в ВС РФ по контракту. Для добровольцев, отправившихся в зону СВО, сервис недоступен.