Работодатель сохранил черновики заявления, подделал дату увольнения, уведомил меня, что я якобы уволилась по собственному желанию

Работодатель сохранил черновики заявления, подделал дату увольнения, уведомил меня, что я якобы уволилась по собственному желанию. Даты написания заявления нет. Жалоба в прокуратуру и трудовую инспекцию рещультатов не дала. В июля я якоьы уволилась, а документы не выдали, заработную плату не выплатили.

, Медведева Елена, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае Вам необходимо обратиться в суд.

Алексей Стрюц
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении на работе и взыскании компенсации за вынужденный прогул. В рамках судебного производства ходатайствовать о назначении экспертизы по поддельным документам (почерковедческая или технико-криминалистическая экспертиза в зависимости от содержания документа). Кроме того, в суд необходимо предоставить и иные доказательство Вашей позиции по делу.

Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат, в том числе в составлении искового заявления и выработки грамотной позиции по Вашему делу. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом.