И в какой суд подавать документы?
После рождения второго ребенка в Приморском крае положен региональный материнский капитал. Столкнулась с отказом в связи с регистрацией в другом регионе, хотя имею регистрацию по месту пребывания в Приморском крае , оба ребенка рождены в г. Владивосток. Возможно ли через суд установить факт проживания? Какие нужны доказательства? Кто должен быть ответчик? И в какой суд подавать документы ?
Была попытка подать в суд, но пришел отказ.
- Отказ суда.pdf
, Алёна, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По какому основанию отказ?
Вы можете обратиться в прокуратуру — они выступят в суде в вашу защиту.