Сломал палец мизинец у пал шкаф на не него скажите могу ли я взыскать материальный ущерб с прокуратуры работал в прокуратуре как наемник
, Амур, г. Бодайбо
Сергей Берестов
Здравствуйте, Амур!
Вам необходимо обращаться к работодателю с письменным заявлением о проведении расследования несчастного случая на производстве.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».