До брака парень взял на меня кредит, после мы поженились, далее он ушел на сво, мы взяли военные каникула так как платить не могли, сейчас он хочет развестись, могу ли я списать кредиты как жена сво?
До брака парень взял на меня кредит , после мы поженились , далее он ушел на сво , мы взяли военные каникула так как платить не могли , сейчас он хочет развестись , могу ли я списать кредиты как жена сво ?
, Маргарита, г. Рязань