Кто наследует после смерти дяди, если матери нет, и могу ли я получить наследство?
Добрый день, у меня умер дядя мамы тоже нет, могу ли я получить наследство и кто еще может получить
, Алиса, г. Ноябрьск
Добрый день, у меня умер дядя мамы тоже нет, могу ли я получить наследство и кто еще может получить
Добрый день.
Если нет у умершего родителей, детей, супруги, сестры, вы можете по праву представления.