8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте!

Близких родственников нет? Тогда вы можете наследовать.

0
0
0
0

Добрый день.

Если нет у умершего родителей, детей, супруги, сестры, вы можете по праву представления.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1642 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день отработал по списку номер 1(подземные работы ) 4 года и 8 месяцев имею ли право на досрочный выход на пенсию по старости
добрый день отработал по списку номер 1(подземные работы ) 4 года и 8 месяцев имею ли право на досрочный выход на пенсию по старости
, вопрос №4847382, михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как рассчитать и где можно проверить?
Добрый день. Служил по контракту, с 2020 г, заболевание получил во время прохождения военной службы, 2 гр инвалидности. Пенсия 17400 т р. Подскажите пожалуйста почему такая маленькая пенсия.военная ? Как рассчитать и где можно проверить ?
, вопрос №4848307, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброй ночи, у меня закончился контракт, скажите могу ли я не посещать такие мероприятия как стрельбы и занятия в свой законный выходной?
Доброй ночи , у меня закончился контракт , скажите могу ли я не посещать такие мероприятия как стрельбы и занятия в свой законный выходной ? Так как времени и данных выходных очень мало . это связанно с усиленным несением службы в графике день день ночь ночь отсыпной выходной и по-новой . а такой график из за нехватки людей
, вопрос №4848266, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли получить налоговый вычет
Здравствуйте. Наш дом снесли по программе переселения, выделили сертифакт на покупку жилья. Могу ли получить налоговый вычет
, вопрос №4847776, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я училась еще до 22 можно было получать опекунские на основание того что я училась, а потом перестали у меня у
Мне 33 и моя сестра старшая взяла на меня опеку т.к. мама умерла и присвоили статус сироты и т.к. я училась еще до 22 можно было получать опекунские на основание того что я училась , а потом перестали у меня у сестры квартира я там просто прописана своего жилья нет и по факту куда можно уйти тоже подскажите могу ли я на основание одной всего прописки без права на собственность подать заявление на постановку в очередь на квартиру, паспорт, свидетельство о смерти мамы есть и есть просто бумага где написана что сестра взяла опеку на меня
, вопрос №4847192, Алина, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.09.2025