Продажа авто
После ДТП продала битый авто по договору купли-продажи скупщикам. Если они не снимут ее с учета, то через какое время я смогу это сделать самостоятельно и какие документы для этого необходимы?
, ксения, г. Санкт-Петербург
Кирилл Дмитриев
Ксения!
Если скупщик не переоформит автомобиль в течении 10 дней с момента продажи — Вы вправе сами снять его с учета. Необходим будет паспорт и Ваш экземпляр договора.