При договоре дарения не от близких родственников, необходимо платить налог 13%, можно ли составить договор купли-продажи на автомобиль, и указать в нем стоимость до 240 000, законно ли это сделать?
Добрый день! При договоре дарения не от близких родственников, необходимо платить налог 13%, можно ли составить договор купли-продажи на автомобиль, и указать в нем стоимость до 240 000, законно ли это сделать?