Я сменила паспортные данные и сообщила их в банк, мне их обновили, но договор на открытие счёта остался прежним, смогут ли мне перевести деньги на этот счёт?
У меня открыт номинальный счёт на ребёнка (бенефициара), куда приходит денежное довольствие. я сменила паспортные данные и сообщила их в банк, мне их обновили, но договор на открытие счёта остался прежним, смогут ли мне перевести деньги на этот счёт? или банк заблокирует операцию
, Ирина, г. Москва