Здравствуйте, мальчик избивал моего сына, когда я увидила эту ситуацию дала пощёчину мальчику, что за это мне модет грозит?
, Екатерина, г. Москва
Илья Костромов
что за это мне модет грозит?
В принципе, ничего страшного. Максимум административная ответственность за побои.
Но на будущее избегайте подобных действий. Следует обращаться к родителям провинившихся детей. Пусть родители их сами наказывают.