Банк по кредитной карте прислал уведомление, что если я не оплачу долг в течении 3 дней то они передадут в суд
Здравствуйте. Есть долг по кредитной карте. Оплачивать не могу (появились трудности). Я инвалид 1й группы. Имеется доля в квартире, но в ней не живу. Но есть другая квартира она не моя, а жены (приобретена была в барке, но! я ни разу не платил за нее). Банк по кредитной карте прислал уведомление, что если я не оплачу долг в течении 3 дней то они передадут в суд. Что суд может сделать ?
, Дмитрий, г. Тюмень
Елена Кобзева
Здравствуйте!
Суд, скорее всего, вынесет судебное решение о взыскании задолженности, выдаст исполнительный лист банку, банк направит его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.