Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уголовное право

У меня закончился условный срок по со 228 ч2 но испытательный ещё незакончился щас меня обвиняют по 319 ст что мне грозит

04 Июня 2014, 09:40, вопрос №468244 сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 749 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Сергей, случай достаточно серьёзный. Условное осуждение могут отменить, а могут и не отменить — по усмотрению суда. Вам следует срочно пригласить знающего адвоката, чтобы добился самостоятельного исполнения нового приговора, без отмены условного осуждения.

    Смотрим УК РФ, ч.4 ст.74:

    В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом

    .


    04 Июня 2014, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats