Следователь сказал, никаких заявлений, чтобы был кто-то против из родственников, не было подано, ему сказал прокурор ожидать суд в течение месяца.?
Здравствуйте, мне 15 лет, я родила ребёнка, что будет с отцом ребёнка, он собирается в дальнейшем с нами жить? Следователь сказал, никаких заявлений, чтобы был кто-то против из родственников, не было подано, ему сказал прокурор ожидать суд в течение месяца. ???
Здравствуйте?
что будет с отцом ребёнка, он собирается в дальнейшем с нами жить?
Собирается ли с Вами жить отец ребенка предугадать не возможно.
Сколько лет отцу ребенка?
Как я понял, уголовное дело будет скоро рассматриватьсч в суде? По этой статье?
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
никаких заявлений, чтобы был кто-то против из родственников, не было подано,
Против чего не было заявлений?
Наймите платного адвоката.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ это займет совсем немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.