Здравствуйте, Яна!
У сына, помимо доли в квартире, есть какое-либо имущество в собственности? Он трудоустроен официально?
Если имущество, помимо единственного жилья, отсутствует, а также отсутствует официальный заработок или его размер не превышает прожиточный минимум, исполнительное производство может быть окончено судебным приставом-исполнителем с последующим снятием запрета на совершение регистрационных действий.
Правовые основания:
Пункт 3 части 1 статьи 47, часть 4 статьи 47 ФЗ «Об исполнительном производстве».
Таким образом, при соответствии Вашего сына вышеобозначенным условиям для окончания исполнительного производства, рекомендую обратиться за содействием к судебному приставу-исполнителю, в ведении которого находится данное исполнительное производство.
Если мой ответ оказался полезным, просьба нажать "+". Готов ответить на дополнительные вопросы, связанные с Вашей проблемой.