Нужно ли получать исполнительный лист, если сосед оплатил после вступления решения
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, мой алгоритм действий в ситуации: я истец, подала в суд на взыскание выплаты соседом убытка по заливу. Суд вынес решение, через месяц оно вступило в силу. Через день сосед оплатил всю сумму по вынесенному решению.
Должна ли я в таком случае получить исполнительный лист иои его можно не получать и какие еще дейсивия мне необходимо сделать чтобы закрыть этот вопрос