8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трудности с правоохранительными органами

У меня сложилась очень сложная ситуация с правоохранительными органами!

Суть в том что недавно мне предъявили орден на обыск с областного суда, в нем было сказано: "На основании показаний Петрова В,Н, о том что Я якобы не однократно приезжал к ним в соседнюю деревню и угощал там всех наркотическим средством "марихуанной", на основании показаний суд постановил обыскать мою квартиру"!

Но сложность в том, что Я связался с тем человеком который якобы дал показания против меня и в ответ он сказал, что показаний против меня не давал и готов предоставить мне копию протокола допроса чтоб я лично убедился в том, что моя фомилия там не как не фигурировала и показаний против меня ни каких нет. Этот человек Петрова В.Н. находился 1 год под следствием за хранение марихуаны.

Подскажите возможно ли что ордер на обыск всего лишь липа и как мне поступить в данной ситуации, ведь по сути Ни суд ни прокуратура не могли дать одобрение на обыск моей квартиры без резких доказательств против меня. Правомерны ли действия сотрудников полиции и что им грозит в случае если ордер на обыск липа. В ходе обыска моей квартиры было изъято наркотическое средство марихуана, в отношении меня заведено уголовное дело по статье 228 ч1.

Показать полностью
, Алексей Якувшев, г. Орел
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Вам необходимо обжаловать постановление о производстве обыска в жилище в вышестоящий суд. Если вышестоящий суд признает постановление незаконным, то изъятие наркотика будет незаконным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины
Подал документы на лицензию на приобретение оружия. Пришёл отказ. В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины. Нарушений закона за мной не числится, один раз только как свидетель проходил. Это можно как-то обжаловать? Уточнить причину отказа?
, вопрос №4094634, Максим, г. Воронеж
Трудовое право
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
, вопрос №4093536, Марк, г. Самара
Все
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний Жалгасов (17 лет) – один из соучастников группового изнасилования несовершеннолетней девушки. Отец Жалгасова знал, что сын совершил тяжкое преступление, сам скрыл сына от суда и следствия, устроив на работу в противосаранчовую экспедицию в отдельный район и ничего об этом не сообщив органам власти. Разрешите ситуацию в том случае, если Жалгасова скрывал от ответственности знакомый.
, вопрос №4092384, гуль, д. Актау
Побои
Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй
В Ютюбе поспорила с женщиной, на что она начала оскорблять моё достоинство словами "закрой свой грязный рот", я ей ответила, что она тупая. Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй. После этого я удалила этот комментарий и свою страницу. Какова вероятность, что она действительно что-то сделает, если связана с правоохранительными органами и что это может быть?
, вопрос №4090875, Амалия, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2013