Здравствуйте, у меня такой вопрос имеется помещение, которое сдаёт арендодатель в аренду физическому лицу
Здравствуйте, у меня такой вопрос имеется помещение, которое сдаёт арендодатель в аренду физическому лицу - это физическое лицо на этой площадке открывает коворкинг бьюти-студию, где сдаёт уже рабочие места мастерам маникюра бровистам, ламинирование ресниц.всё оборудовано согласно санпину есть сухожировой шкаф для обработки и имеется оборудование для работы для мастеров. Какие ещё законодательные документы должны иметься у физического лица чтобы официально сдавать эти места в аренду, договора не заключаются с мастерами в данный момент то есть всё условно идёт на устной договоренности, во-первых почасовую оплату 1-2 часа, это может быть как единоразовая акция так и помесячно. Ответственность за мастеров и их работу физическое лицо не несёт он только сдаёт в аренду за всё остальное отвечает мастера сами.С Законодательной стороны как ещё должно это быть организовано чтобы не было нарушений, Какие проверки могут быть и к чему может это привести