Ведь зачем мне переплачивать 36тысяч?

здравствуйте!такая проблема

вчера я оформила рассрочку на телефон

получилось по документам 121578р

мы пришли в магазин часов в 6-7, пока все оформили и перекинули данные со старого телефона на новый, было уже 10 часов ночи, закрытие магазина

установили банк , через который оформляли рассрочку

тк не было уже времени проверять все в магазине, проверила я ежемесячный платеж только дома и , извините, афигела

в банке рассрочка получилась на 157594 рубля!

переплата ,как вы видите , огромная

сегодня мы собираемся сьездить в этот магазин , тк в поддержке банка сказали, что нужно спросить у них

и мы хотим чтобы рассрочку пересчитали!

как вы думаете , пересчитают ? ведь зачем мне переплачивать 36тысяч ?

, диана, г. Москва
Анна Чудинова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, нужно читать условия договора, если это рассрочка то она должна быть без процентов, значит банк включил какие то дополнительные условия. Могут включить такие опции как страхование, оповещение, и еще много чего. вы можете отказаться от дополнительных услуг в течение месяца с момента оформления договора.