Можно ли внучке оформить дом бабушки спустя 9 лет без вступления в наследство
Здравствуйте. Бабушка умерла почти 9 лет назад. В наследство никто не вступил. Ни мама ни дядька. Мама умерла 2 года назад. Дядька так и не объявился живет где то далеко на связь я с ним с детства не выходила. Данных и контактов незнаю.
Дом пустует со смерти мамы 7 лет. Мы с мужем за ним изредка ухаживаем. Дом в деревне сейчас ни чей его может забрать государство.
Могу ли я оформить его хотя бы на себя? Я считаюсь родной внучкой умершей бабушки 9 лет назад.
Прошу поставить мне + если мой ответ был Вам полезен