Произашел конфликт на даче первый раз мне нанесли побои, я сходила в больницу убедится чтотнет перелома

Произашел конфликт на даче первый раз мне нанесли побои ,я сходила в больницу убедится чтотнет перелома,больница отправила в плицыю что я пришла с такими побоями, и прошла мед экспертизу,а сейчас если я заберу заявление до суда и участковый сказал что только штраф5000р,ему,я хочу забрать заявление и забыть этот кашмар он угражал когда ударил?

, елена, г. Бодайбо
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Самого понятия, как «забрать заявление» вообще нет.

он угражал когда ударил?

Кого Вы спрашиваете, не понятно?

Вероятнее всего виновного привлекут к ответственности по

ст 6.1.1 КоАП РФ побои

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь  pravoved.ru/lawyer/1491047/ это займет совсем немного времени, но простимулирует  далее отвечать на бесплатные вопросы.