Сын понрой которую мы 11 лет составлял моего сына которому 7 лет сосать ему член угрожает тому что если он ему не будет это делать то они не будут дружить как мне поступить

, Марина, г. Санкт-Петербург
Елена Кобзева
Юрист, г. Омск

Здравстауйте!

В отношении ребенка совершены противоправные деяния, которые могут подпадать под признаки составов преступлений, предусмотренные ст. 132, 135 УК РФ. Вам необходимо написать заявление в полицию или следственный комитет.

Однако, я не понимаю из описания вашего вопроса, что за лицо совершило эти действия в отношении ребенка, сколько ему лет, на протяжении какого периода это все происходило.