Мне 17 лет, я устроился на работу, мне не дали трудовой договор(даже не подписывал его), взяли на "стажировку"
мне 17 лет, я устроился на работу, мне не дали трудовой договор(даже не подписывал его), взяли на "стажировку" сказали, что оплачиваемая, проработал меньше двух недель, говорят, что не будут выплачивать деньги.
, денис, г. Москва
Андрей Логинов
Денис!
Вся труовая деятельность должна оплачивать в установленном законом порядке, а работодатель несёт ответственность за надлежащее оформление трудовых отношений (за нарушение порядка оформления могут и оштрафовать). При необходимости следует обращаться (лучше — через родителей) в трудовую инспекцию или прокуратуру.