Увольнение по ОШМ
Здравствуйте. Уволился с воинской части по ОШМ, и сразу с изданием приказа перестала существовать воинская часть в которой я служил, но на ее месте образовалась воинская часть с теме же функциями, но с другим номером. Как мне поступить для получения справок. Выслуги 18 лет. Заранее спасибо.
, сергей, г. Улан-Удэ
Раис Байгужин
Сергей здравствуйте! Вся документация существовавшей воинской части будет находится в архиве, который может находится при штабе дивизии, флота, или центральный архив Министерства обороны РФ. Вам следует обратится туда.