Как вести себя на комиссии по делу о драке детей, чтобы избежать учета?
Ребенок мальчик 7лет побил девочку 6ти лет ( в начале в игровой форме схватил за шею и подносил руки к её лицу, они вдвоём улыбались, но потом пытался приподнять, не отпускать, потом многократно начал бить кулаками по спине, руками по голове , ударил ногой по её ногам. Но вышел сосед и поэтому мальчик остановился и убежал. Всё это произошло в подъезде, зафиксировали видеокамеры. Родители девочки написали заявление в полицию, прошли суд мед экспертизу ( по ней побоев нет). Сначала вызвал инспектор пдн, муж пришёл с ребенком туда на беседу, муж был в шоковом состоянии, т.к. такое нами и ребенком впервые, мы благополучная полная семья, и муж что-то подписал, сам даже не понял что, затем позвонили и вызвали на комиссию. Вопрос: Как себя вести на комиссии? Что принести с собой? Что делать чтобы не поставили на учёт?