Выиграла в тгк канале 180к, но для перевода нужно скинуть 3к, человек присылает голосовые сообщения, что это не

Выиграла в тгк канале 180к, но для перевода нужно скинуть 3к, человек присылает голосовые сообщения, что это не мошенничество и в канал присылает после каждого розыгрыша чеки, видеодокащатплтства с отзывали обычных людей

, Юля, г. Бердск

Добрый  день.

Очень велика вероятность, что это как раз мошенники.

Отзывы могут быть подделкой.  Их цель  — усыпить бдительность.

УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Именно так и начинаются разводы. Просят оплатить комиссию, потом еще и так далее.

Рекомендую не играть в азартные игры. Особенно онлайн.