В договоре есть пункт, что если я восстановлю аккаунт, то покупатель может обратиться в прокуратуру или в суд

Я продал игровой аккаунт Fortnite частному лицу, был составлен «договор» в формате Word/PDF с подписью (не совпадающей с подписью в паспорте), где указаны мои паспортные данные и адрес. В договоре есть пункт, что если я восстановлю аккаунт, то покупатель может обратиться в прокуратуру или в суд. Продажа аккаунтов нарушает правила Epic Games. Могу ли я реально нести уголовную или гражданскую ответственность, если восстановлю аккаунт, или такие угрозы (прокуратура, полиция, коллекторы) — это только способ давления? Сам договор прикрепил, только убрал личную информацию

  • 15000r_signed2
    .pdf
, Дмитрий, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут