Где можно узнать сколько денег списали судебные приставы с карты
Здравствуйте! Где можно узнать сколько денег списали судебные приставы с карты
, Ольга, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте, Ольга.
Если речь идет о банковской карте, то сведения можно получить, запросив Выписку по счету. Выписка заказывается в банке — эмитенте.
Так же, у пристава Вы можете запросить следующий документ:
* справка о движении денежных средств, по депозитному счету ОСП (отделения судебных приставов) по исполнительному производству № _____________.