З драствуйте единственный младший брат числится без вести пропавший у него жена и ребенок родители у нас умерли я все годы помогала во всем ростила могу ли на что то претендовать?
З драствуйте единственный младший брат числится без вести пропавший у него жена и ребенок родители у нас умерли я все годы помогала во всем ростила могу ли на что то претендовать ?
, Наталья, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
у него жена и ребенок
В первую очередь право на выплаты имеют жена с ребенком.
помогала во всем ростила
Если вы его содержали и воспитывали вместо родителей, нужно через суд подтвердить статус фактического воспитателя — тогда сможете получить долю наравне с женой и ребенком.