Лишение прав отца, который убил мать ребенка
здравствуйте.
как 10-летниму ребенку(либо его опекуну) написать заявление об отказе общения с родственниками своего отца,который убил мать этого ребенка,за что в настоящее время отбывает срок?
как правильно написать опекуну заявление на лишение родительских прав отца,который находится в местах лишения свободы,чтобы после освобождения он не имел прав на ребенка?