Может ли он передумать или вообще забыть про меня?
Добрый день!
Арестовали за кражу парфюма. Во временный изолятор поместили где-то в 22.30 9 сентября. Сказали, что на следующий день приедет следователь и скорее всего будет подписка о невыезде и меня отпустят.
На следующий день пришел следователь, как и сказали, только говорили, что придет в 11, а он пришел в 14 30 примерно. Подписали пару бумаг, сказал, что ничего серьёзного не будет, и что будет максимум штраф, и что отпустят меня в ближайшее время (уточнил, что завтра,под подписку.
Но вчера мы эту подписку так и не подписали.
Получается, следователь сегодня придет и принесет мне эту полписку и меня отпустят?
Мои двое суток истекают сегодня в 22.30 наверное
Получается, если следователь вдруг забудет придти сегодня, то меня должны отпустить домой? Так как 48 часов пройдут
Как вы думаете, если