Нужно ли платить налоги со стриминговых донатов при банкротстве?
Добрый день. Я сижу на платформе tango.me в качестве ведущего или стримера. Мне дарители отправляют подарки. Это продолжается уже год. Вывожу деньги с этих подарков на карту мамы. Сама прохожу процедуру банкротства в данный момент. Но хочу сделать получение этих донатов законными. Мне нужно платить налог? И как это сделать, если при банкротстве нельзя быть самозанятым?
, Юлия, г. Москва