Скажите пожалуйста так это или нет?

Здравствуйте! Мне нужна доверенность на представление сына в военкомате и суде. Нотариус сказал, что все что касается военкоматов запретили добавлять в доверенность. Скажите пожалуйста так это или нет? и если можно ссылку на статью закона об этом на сегодня.

, Наталья, г. Канск

Здравствуйте, Наталья.

Нотариус Вам солгал. Есть смысл подать жалобу в Нотариальную палату Красноярского края.

Для составления доверенности Вам следует обратиться к другому нотариусу.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург (место рождения город Красноярск-45). Правовая помощь осуществляется по всей России.

Наталья
Клиент, г. Канск
Спасибо большое. Нотариус в Красноярске))))

Так тем более можно к другому нотариусу обратиться.

Их там явно больше, чем в Канске. Кстати, бывал в Канске и не раз.

Уточнение от клиента
Сын совершеннолетний, но он сейчас уезжает на месяц. А мы подаем в суд на обжалование категории.