Добрый день совершил наезд на пешехода на парковочной зоне она попросила увезтиее в приемный покой
Добрый день совершил наезд на пешехода на парковочной зоне она попросила увезтиее в приемный покой. Ушиб ноги переломов нет. туда приехала ГАИ что может быть в данной ситуации
Добрый день!
В данной ситуации, могут как минимум лишить права управления транспортным средством по ст. 12.27 КоАП РФ.
За оставление места ДТП.
Кроме того, ответственность может наступить за причинение вреда здоровью потерпевшего.
Будет зависеть от степени тяжести.
Договориться не пытались?
Здравствуйте, Григорий.
Есть шанс отделаться административным штрафом.
Придётся возместить материальный ущерб и моральный вред здоровью.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург. Правовая помощь осуществляется по всей России.