По возвращению в часть из отпуска по болезни представлен на ВВК, рекомендовпн отпуск по болещни

Сын в подозрении совершения преступления находился в Сизо 3 недели, суда не было,подписал контракт на СВО. Был ранен,потерял 2 пальца на правой руке. По возвращению в часть из отпуска по болезни представлен на ВВК,рекомендовпн отпуск по болещни. Из части 11096 г Воронеж не выпускают,говорят,что относится к спецконтингенту.планируют отправить в штурма.

, Ольга, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут