Здравствуйте, более полугода назад я обучался в автошколе в калуге, не сдал вождение два раза в гаи, сейчас я
Здравствуйте, более полугода назад я обучался в автошколе в калуге , не сдал вождение два раза в гаи , сейчас я обучился в новой автошколе в москве , нужно ли мне открепиться от калужского гаи чтобы сдать в москве гаи с новой автошколой ?
, Саня, г. Москва