Здравствуйте, изменила фамилию в связи замужеством, придут ли мне алименты, если ерц военного отправил ихна старый счёт
Здравствуйте,изменила фамилию в связи замужеством, придут ли мне алименты,если ерц военного отправил ихна старый счёт. Документы к ним пришли но они не успели поменять. Получаю алименты от военного
, Кристина, г. Екатеринбург
Денежные средства банк вернет обратно с большой доли вероятности. Если они уже перечислили, обратитесь в отделение банка и уточните, где находятся денежные средства.