Добрый день, скажите оформление приглашения для гражданина Литве где можно осуществить?

Добрый день , скажите оформление приглашения для гражданина Литве где можно осуществить ?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте.

Оформление приглашения для гражданина Литвы на въезд в Российскую Федерацию осуществляется в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России по месту вашей постоянной регистрации.

Либо если у Вас есть подтвержденная учетная запись Госуслуг, можно подать документы там. После подачи заявления и оплаты госпошлины вам останется только дождаться уведомления о готовности приглашения.