Как мне сделать так чтоб он получил срок и не приблежался К нашей семье
Я с мужем в разводе около 3 лет, у меня 4 детей , и 3 детей от последнего. Эти годы он не дает жизнь, раньше звонил по ночам и говорил какая я плохая, а сейчас перешёл на порчу имущества . Начал резать колеса автомобильные., на днях сломал лобовое стекло у гражданского мужа, а сейчас сломал у меня машину. Когда порезал колеса на моей машине вызвала полицию, но дело так не сошло с места. Второй раз когда разбил лобовое, бывший муж признался, а сейчас опять мою машину, но он зп неделю лег в наркологичку, но у нас есть видео с камеры наблюдения. Как мне сделать так чтоб он получил срок и не приблежался
К нашей семье. И можно ли на него написать заявление по поводу оскарблений в мою сторону.